SPQR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPQR » Заявки » Знакомимся и заявки


Знакомимся и заявки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну собственно , пишем о себе.

Александр, 24 года, Первопрестольная, Россия )))

Люблю : да много чего маму ,футбол, пиво (особенно ЧЕшское) , женщин , в людях ценю честность и ум.

Не люблю : ложь и глупость.

В  БФГ С е1.
Вот вам шаблончик

1. Имя и откуда
2. Никнейм в игре
3. Дата рождения
4. Серверы, на которых играете(желательно указать)
5. Опыт игры, увлечения/хобби, в какие ещё интернет-игры играете
6. ICQ
7.Профа
8. Онлайн
9. Чего хотите от клана

0

2

Артур, 23, Ногинск, Российская Федерация.
Люблю:семью,футбол(Спартак Москва), пиво разное, друзей, в людях ценю искренность и открытость.
Не люблю: оливки, Словению(пидаров!!!), зануд.
В БСФГ с Е2.
Онлайн думаю норм будет, хотя в жизни всякое бывает, так что обещать не могу.
От клана жду хорошего общения, новых знакомых, сходок с пивом.
Вкратце все,как говорится,во время службе познакомимся поближе.

0

3

Игорь, 17.10.1988 г.р. проживаю в РФ, г. Москва, 5 курс Московской Государственной Академии Водного Транспорта, факультет Юриспруденция.
Люблю: активный отдых, родителей, пиво, и дружную компанию.
Не люблю: кидалово, бестолковые действия.
В БСФГ с Е2.
От клана жду взаимо-поддержки, желания стать самыми лучшими на сервере, а так же приятного общения с последущими встречами в реале.

0

4

Ринат,25.05.1990 Ногинск РФ
Люблю родителей, свободу, друзей)
Не люблю подхалимов, черносливы...
В БСФГ с Е2
От клана жду понимания, взаимовыручки и новых друзей)

0

5

Дима, 22,  Россия г.Владимир  люблю много чего перечислять долго :) а писать нелюблю  :insane:  в бсфг недавно  в л2 давно

от клана жду всего выше перечисленого :) вроде всё будет чё интересное напишу  :writing:

Отредактировано Demskiy (2009-12-01 09:02:46)

0

6

Андрей, 20 лет, Петербург, Россия
Люблю я свою семью) Manegment,Психологию, Программирование.. и Каратэ. Активный отдых) Велосипедный Спорт)
Не курю, не пью)(бросил ибо), не люблю, когда поцанов кидают свои, ненавижу малолетних позеров... а так я альтруист)
Присутствовал на бфг е1-е3(ознакомительный курс^^).
4 года в ла2(клст-во пл-ство и тд и тп). Руки - есть)
От клана жду: взаимопомощи и поддержки, клан-мероприятий(Соль,ка4,сквады,фан и тд и тп), общения.
Главное, чтобы все действия были направлены на отдых в игре, а не реальную войну)  Peace whole the world ^^

P.s: Онлайн у меня 100% с 00:00 до 2:00, а остальное время когда как, учусь я на 2 специальностях + тренировки. обы4но Пн Ср Пт с 18:00 и до 2:00 я в онлайне, но бывают изменения(ве4ерка.....)

Отредактировано GoDStyle^^ (2009-12-02 02:20:27)

0

7

1. Имя и откуда / Александр РМЭ г. Йошкар-Ола
2. Никнейм в игре / IceCrystal
3. Дата рождения / 05.05.86
4. Серверы, на которых играете(желательно указать) / BSFG2
5. Опыт игры, увлечения/хобби, в какие ещё интернет-игры играете / Играю с теста е1, пропустил е3 (непонравилось), играл во всякие игрушки последним был тест айона, но затея бфг мне больше по душе
6. ICQ / 287004600
7.Профа / Ремесленник
8. Онлайн / Пока ищу работу по разному, в основном днем и вечером, частельно и утром захаживаю
9. Чего хотите от клана / От клана хочу приятного общения, масс мероприятий различных затей и походов, чтобы игра не была монотонным фармом а как полагается в ММО наполненной общением и совместными действиями

0

8

Никита, 23 года,Москва-Воронеж, Россия
Люблю я свою жену и родителей,ну и себя)), занимаюсь психологией,увлекаюсь УШУ. Приветствую отдых в гуд кампании када пиво плещется в руке (желательно темное)
Не пью), не люблю кидалова
Играю в бсфг с е2-е4 астралом
1 год в ла2(лук и маг).
От клана жду: взаимопомощи походы за солью,мегакача,фана

0

9

1. Кеша из Питера
2. ТТТхТТТ - мой ник в игре
3. Дата рождения - 05.10.1987г
4. На этом и играю ) http://www.bsfg.ru/ :D
5. Опыт огромный: 3 дня. Хобби та хз поиграть хобби) ,в ла2 играл за ПП постоянно никто не верил что ПП не оконный :D
6. нету
7.Лекарь я
8. после работы вечерком и пока не надоест ,выходные када моя меня не напрягает :D
9. "От клана жду: взаимопомощи походы за солью,мегакача,фана" (с) abat

зы: че за походы за солью?

0


Вы здесь » SPQR » Заявки » Знакомимся и заявки